logo-minzdrav.png

здравоохранения Нижегородской области

«Шарангская центральная районная больница»

Приемный покой: 8 (83155) 2-11-55
E-mail: crb_shr@mail.52gov.ru
Адрес: 606840, Нижегородская область, Шарангский район,
р.п. Шаранга, ул. Медицинская, д. 1, помещение 1

logo-minzdrav.png

здравоохранения Нижегородской области

«Шарангская центральная районная больница»

🌍💚 Всемирный день детского здоровья: Забота о будущем начинается с нас! 💚🌍

Дорогие родители, 7 октября мы отмечаем Всемирный день детского здоровья, и это отличный повод задуматься о том, как мы можем поддержать здоровье наших детей.

Здоровый ребенок – это счастливый ребенок, а счастье – залог успешного будущего!

·       Как часто вы задаетесь вопросами:

·       Получает ли ваш малыш все необходимые витамины?

·       Достаточно ли он двигается?

·       Спит ли спокойно? 💤🤔

Эти заботы волнуют каждого из нас, и именно поэтому важно не оставаться наедине с ними.

Давайте сделаем шаг навстречу здоровью: включите в повседневную жизнь активные игры, обогащайте рацион фруктами и овощами. Напоминайте своим детям о важности гигиены – чистые руки, светлые умы! 🌱🥦

Присоединяйтесь к акции Всероссийского социального проекта «Здоровое поколение».
ОБНИМИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

🎁 В помощь родителям дарим полезный гайд «Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей и подростков»
Вместе мы можем создать сообщество поддержки и заботы, где каждый ребенок будет чувствовать себя любимым и защищённым: @zdorovoe_pokolenye_rf 💖

#здоровоепоколениеДети