logo-minzdrav.png

здравоохранения Нижегородской области

«Шарангская центральная районная больница»

Приемный покой: 8 (83155) 2-11-55
E-mail: crb_shr@mail.52gov.ru
Адрес: 606840, Нижегородская область, Шарангский район,
р.п. Шаранга, ул. Медицинская, д. 1, помещение 1

logo-minzdrav.png

здравоохранения Нижегородской области

«Шарангская центральная районная больница»

Участки

Участковые врачи терапевты
  • Участок № 1 (вакантный)
  • Участок №2 (курирует Цапаева Г.М.)
  • Участок №3 (курирует Худякова О.В.)
  • Участок №4 (вакантный)
  • Участок №5 (курирует Селезнев А.А.)
Участковые врачи педиатры
  • Участок №1 (курирует Качмашева М.В.)
  • Участок №2 (курирует Аганина Р.Н.)
  • Участок №3 (курирует Мосунова С.А.)
Участок №1 терапевтический (состав):
  • Большерудкинский ФАП (с. Большая Рудка, д. Никольское, д. Рудаково)
  • Астанчургский ФАП (д. Астанчурга)
  • Полозовский ФАП (д. Мосуново, д. Полозово)
  • Пестовский ФАП (д. Пестово, д. Загуляево, д. Глубоково, д. Перчеваж)
  • Лоскутовский ФАП (д. Лоскутово, д. Макарково, д. Туманка)
  • Щенниковский ФАП (с. Щенники, д. Малая Уста, д. Копани)
  • Большеустинский ФАП (с. Большое Устинское, д. Чалпайки)
  • Пос. Заречный (д. Чура, д. Туманур, д. Арзаматово)
  • Кугланурский ФАП (д. Кугланур, д. Зыково, д. Клюжево)
Участок №2 терапевтический (состав):

Ул. 50 лет Октября, ул. Мягчилова, ул. Победы, ул. Октябрьская, ул. Березовая, ул. Котовского, ул. Лесная, ул. Советсвкая д.47-124, ул. Парковая, ул. Заречная, ул. Заводская, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Строителей, ул. С. Кашина, ул. Медицинская, ул. Красноармейская, ул. Производственная, ул. Чапаева, ул. Юбилейная, ул. Зеленая, пер. Мягчилова, ул. Широкая, Старорудкинский ФАП (с. Старая Рудка, д. Суслово, д. Барышники, д. В. Николаевские, д. Торопово, д. Сысуи)