ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Шарангская Центральная районная больница»

Тел. (83155) 2 12 30

606840, Нижегородская область,
Шарангский район, р.п. Шаранга,
ул. Медицинская, д. 1, помещение 1

crb.sharanga@mail.ru

►Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями(НОК)

Установлена

Федеральным законом от 21 июля 2014 г.  № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями  в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

• информирование граждан о качестве оказания услуг медицинскими организациями;
  • повышение качества деятельности медицинских организаций.

Как принять участие?

Оценку проводят пациенты, заполняя интерактивную анкету на официальных сайтах всех органов государственной власти в сфере охраны здоровья и всех медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в сети Интернет.

►Нормативно-правовая база НОК

►Рейтинги медицинских организаций